Зеленский на примере игры в наперстки прокомментировал запрет "Сватов" в Украине
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Зеленский на примере игры в наперстки прокомментировал запрет "Сватов" в Украине

Зеленский на примере игры в наперстки прокомментировал запрет "Сватов" в Украине
Источник:  online.ua

Известный украинский шоумен Владимир Зеленский на примере игры в наперстке описал ситуацию с запретом сериала "Сваты" в Украине.

Новый видеоролик с обращением он опубликовал на своей странице в соцсети, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Возможный запрет "Сватов" в Украине: Зеленский записал новое гневное обращение

Отметим, что Зеленский назвал каждый из стаканов "СБУ", "Минкульт" и "Госкино", после чего начал их крутить, демонстрируя, как вопрос запрета "Сватов" переходил из одного ведомства к другому, после чего "Госкино" окончательно не аннулировало прокатную лицензию сериала.

"А где СБУ? Может, в Минкульте или Госкино? Вопрос в другом: где "Сваты"? Хотя нет, даже не в этом вопрос. Кто крутит наперстки?", - спросил Зеленский.

В то же время, студия "Квартал 95" сделала официальное заявление о том, что решение о запрете "Сватов", - абсурдно, и принято, чтобы отвлечь общество от кризиса в стране, ухудшения уровня жизни и войны на Донбассе.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в Минкульте рассказали, что "Сватам" могут вернуть прокатное удостоверение, если в сериале заменят актёра Федора Добронравова.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?