Свадьба принца Гарри и Меган Маркл: новые подробности
Категория
Мир
Дата публикации

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл: новые подробности

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл: новые подробности
Источник:  online.ua

Свадьба принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл состоится 26 мая 2018 года. Бракосочетание пройдет в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Sun.

Читайте также: Меган Маркл впервые откровенно рассказала про отношения с принцем Гарри

Приближенные к паре источники сообщили изданию, что королева Великобритании Елизавета II вероятнее всего пропустит свадьбу внука, так как чтит многолетние британские традиции. Речь идет о том, что англиканская церковь, которую возглавляет королева, категорически против браков после разводов. А Меган Маркл, как известно, до бракосочетания с принцем Гарри была замужем за продюсером Тревором Энгельсоном, с которым развелась в 2013 году.

При этом Меган Маркл перед свадьбой придется сменить регилию, так как на сегодняшний день она является католичкой.

Следует добавить, что в 2005 году Елизавета II из-за этих же традиций пропустила свадьбу собственного сына Чарльза. Она отказалась посещать церемонию бракосочетания принца с Камиллой Паркер Боулз, так как до этого Чарльз был женат на принцессе Диане.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Кенсингтонский дворец официально объявил о помолвке принца Гарри и Меган Маркл.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?