Скандальная певица анонсировала новогоднее выступление в Украине
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Скандальная певица анонсировала новогоднее выступление в Украине

Скандальная певица анонсировала новогоднее выступление в Украине
Источник:  online.ua

Известная украинская певица, которая переехала жить в Россию, готовит "сюрприз" украинцам на Новый год. Она выступит на украинском телеканале в новогоднюю ночь.

Об этом Ани Лорак написала на свое странице в социальной сети, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Скучала за вами: скандальная певица прокомментировала выступление в Киеве

Украинцы возмутились появлением Лорак на украинском канале. Они массово выразили свое недовольство, подчеркнув, что ее место на московских каналах, а не на украинском телевидении.

Ранее появление Ани Лорак в Украине жестко прокомментировал народный артист Павел Зибров. Он считает, что всем артистам, гастролирующим по России, не стоит приезжать в Украину.

Отметим, что в середине ноября Ани Лорак неожиданно выступила в Киеве. Тогда украинцы устроили грандиозный скандал в соцсетях, выразив громкое недовольство из-за появления певицы в Украине.

Как сообщал ONLINE.UA, Ани Лорак нашла работу в России- она станет звездным наставником в шоу "Битва талантов" на российском телеканале МузТВ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?