В Британии полицейский руками удержал грузовик, падающий с обрыва
Категория
Мир
Дата публикации

В Британии полицейский руками удержал грузовик, падающий с обрыва

В Британии полицейский руками удержал грузовик, падающий с обрыва
Источник:  Daily Mail

Британский полицейский Мартин Уиллис совершил достойный почета и уважения поступок - ему удалось руками удержать грузовик, который едва не упал с моста. На протяжении 15 минут он удерживал фургон над пропастью, пока на место происшествия не приехала помощь.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.

Читайте также: Полгода дрейфа: в Тихом океане спасли спортсменок из США и их собак

ДТП произошло недалеко от города Лидс. Водитель грузовика не справился с управлением, в результате чего машина вылетела с дороги и перевернулась через мост, зацепившись одним колесом за ограждение.

Отмечается, что авто могло упасть вниз в любую секунду, так как сильно раскачивалось на весу. Предотвратить падение грузовика в пропасть смог Уиллис - он схватил руками колесо и удерживал авто до прибытия спасателей.

Прибывшие на место происшествия спасатели смогли вытащить грузовик на мост с помощью тросов. Водителя машины госпитализировали в больницу.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что 1 декабря неподалеку от британской столицы Лондона в месте проведения Рождественской ярмарки произошел взрыв.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?