Новый главарь "ЛНР" сделал громкое заявление о сотрудничестве с Кремлем
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Новый главарь "ЛНР" сделал громкое заявление о сотрудничестве с Кремлем

Новый главарь "ЛНР" сделал громкое заявление о сотрудничестве с Кремлем
Источник:  online.ua

Новый главарь "ЛНР" Леонид Пасечник заявил, что взаимодействует со всем руководством России, а в частности с помощником российского президента Владиславом Сурковым.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на подконтрольные боевикам издания.

Читайте также: Пустые дома и сокращение выплат: появились данные об обстановке в Луганске после "переворота"

Пасечник подчеркивает, что Кремль уделяет пристальное внимание к оккупированному Донбассу. Также главарь "ЛНР" уточнил, что у него лично налажено конструктивное сотрудничество со всеми российскими струкутрами по вопросам поставки гуманитарной помощи так называемой республике.

Ранее Пасечник заявлял, что после отставки Плотницкого продолжит курс на укрепление связей "ЛНР" с Россией. Также он обещал не препятствовать обмену пленными с Украиной в рамках Минских соглашений.

Как сообщал ONLINE.UA, бывший главарь "ЛНР"Игорь Плотницкий подал в отставку после беспорядков в оккупированном Луганске.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?