В России погиб руфер, судимый за покраску звезды в Москве в сине-желтый
Категория
Мир
Дата публикации

В России погиб руфер, судимый за покраску звезды в Москве в сине-желтый

В России погиб руфер, судимый за покраску звезды в Москве в сине-желтый
Источник:  online.ua

В пятницу, 1 декабря, в Кабардино-Балкарии, в РФ, погиб российский руфер Александр Погребов, которого ранее обвиняли в покраске звезды на сталинской высотке в Москве в цвета украинского флага.

Об этом рассказали в группе DvizhuhaClub, где погибший работал инструктором, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: В оккупированном Крыму подняли флаг Украины: опубликовано фото

По данным Следственного комитета РФ, Погребов прыгнул с Гара-Баши, однако, слишком поздно раскрыл парашют, вследствие чего погиб от удара о скалы. Его тело скатилось по склону в реку и унесло под лёд.

Российские спасатели смогли достать его в субботу, 2 декабря.

Как известно, в августе 2014 года в Москве покрасили звезду на сталинской высотке на Котельнической набережной в цвета украинского флага, а также вывесили на шпиле флаг Украины.

В вандализме и хулиганстве по мотивам идеологической и политической ненависти власти РФ обвинили парашютистов Александра Поребова, Алексея Широкожухова (4 августа 2017 года погиб в Швейцарии), Анну Лепешкину и Евгения Короткова.

Стоит заметить, что позже вину за вандализм взял на себя украинский знаменитый руфер Mustang Wanted.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?