Куда пойти на выходных 9-10 декабря в Киеве: самые интересные события уикенда
Категория
Культура
Дата публикации

Куда пойти на выходных 9-10 декабря в Киеве: самые интересные события уикенда

Куда пойти на выходных 9-10 декабря в Киеве: самые интересные события уикенда
Источник:  online.ua

Впереди долгожданные выходные и возникает вопрос - а куда же пойти? ONLINE.UA знает ответ. Мы подобрали для вас самые яркие события, которые пройдут в столице 9 и 10 декабря.

Международный джазовый фестиваль Jazz Bez

С 1 по 9 декабря в Киеве проходит масштабное событие для любителей джаза с участием 27 джазовых музыкантов из США, Австралии, Германии, Люксембурга, Польши, Венгрии и Украины. Вас ждет традиционный, элитарный и авангардный, мировой и украинский джаз.

Коротко о событии: "Jazz Bez" - это украинско-польский джазовый фестиваль, который в этом году проходит в 32 Jazz Club в столице. Организатором фестиваля в Киеве выступает Old Fashioned Radio.

Поспешите!

Цена билета: 500 - 1200 грн.

Art We Can. художественная ярмарка

10 и 11 декабря в культурной лаборатории «Едукаториум» пройдет художественная ярмарка-продажа, где вы сможете приобрести замечательные вещи и подарки: графику, керамику, текстиль, украшения, книги и винтаж, научиться чему-то новому на открытых уроках и весело отдохнуть в богемном кругу.

Вас ждет горячая атмосфера, чай, глинтвейн, большой выбор и страстные и почти доброжелательные торги.

Цена билета: бесплатно

«Мнимый путеводитель. Япония». Выставка японского искусства

С 9 ноября по 17 декабря в Художественном арсенале проходит выставка японского искусства «Мнимый путеводитель. Япония».

На выставке представлены работы современных японских художников и коллекции японского искусства украинских государственных музеев Киева, Львова, Одессы и Днепра, произведения из библиотек и частных собраний.

Как пишут организаторы, эта выставка - это мнимый путеводитель воображаемого путешествия образами Японии, созданный с использованием традиционных японских изображений, предметов, текстов, поэзии, а также новых технологических искусств. «Путешествие» наполнено историями и заметками, эмоциями и открытиями, новым опытом.

Цена билета: от 30 до 60 грн.

Рождественский Кураж Базар

(фото - www.facebook.com/kurazhbazar)

Рождество с Кураж базар - время настоящих чудес, исполнения заветных желаний и, конечно же, время покупать, продавать и дарить подарки!

10-11 декабря всех любителей шопинга и веселья ждут на рождественской барахолке Кураж Базар на «Арт-завод Платформа». На этот раз обещают устроить настоящие рождественские гуляния - подрывать хлопушки, пить глинтвейн, слушать любимые новогодние мелодии, целоваться под омелой и рисовать на пряниках!

Цена билета: 50 грн - на 1 день, 80 грн - на 2 дня. Билет можно купить на месте. Для людей в полноценном костюме Снегурочки или Санты, беременных, детей до 12 лет, пенсионеров, людей с инвалидностью и участников АТО вход бесплатный.

Все. Свои| С новым look'ом!

Предпраздничный маркет С новым look'ом! 9-10 декабря предложит вам множество вариантов обновления гардероба ко всем зимних праздникам. Событие как всегда пройдет в живописном районе Киева - на Подоле, а именно на Десятинной, 12.

Стильные образы для зажигательной клубной вечеринки, элегантные платья для новогодней ночи, неожиданные комплекты для праздничного корпоратива, нарядная обувь и яркие украшения - у нас есть все, чтобы ваши праздники стали незабываемыми. Организаторы обещают не забыть и о зимнем отдыхе: теплые свитера и костюмы, шапки и шарфы также пригодятся.

Цена билета: бесплатно

Winter Craft Beer fest

Зимой по-особенному хочется тепла. Поэтому, организаторы предлагают окунуться в по-настоящему уютную атмосферу и посетить зимний праздник - фестиваль крафтового пивоварения Winter Craft Beer Fest, который в этом году состоится 9-10 декабря в Lavina Mall.

В течение двух дней вы сможете попробовать уникальные сорта пива, узнать больше о культуре пивоварения, и конечно - насладиться приятным общением в кругу замечательных и позитивных людей.

Цена билета: бесплатно.

Как сообщал ONLINE.UA, появился рейтинг лучших сериалов 2017 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?