Результаты боя Ломаченко - Ригондо: опубликовано видео
Категория
Спорт
Дата публикации

Результаты боя Ломаченко - Ригондо: опубликовано видео

Результаты боя Ломаченко - Ригондо: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Украинский боксер Василий Ломаченко победил в бою с Гильермо Ригондо. Поединок завершился на 7 раунде, так как кубинец отказался продолжать бой, сославшись на травму руки.

Видео боя Василия Ломаченко и Гильермо Ригондо появилось в YouTube, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Хирн назвал Ломаченко лучшим боксером мира

Ломаченко доминировал на ринге с самого первого раунда. В результате после шестого раунда кубинец, с которого перед этим сняли один балл за использование грязных приемов, отказался продолжать поединок.

По итогам боя Ломаченко успешно защитил пояс чемпиона по версии Всемирной боксерской ассоциации во втором полулегком весе, а Ригондо потерял титул WBA (Super) во втором легчайшем весе.

После уверенной победы на ринге Ломаченко прокомментировал результаты боя. Он заявил, что считает Ригондо королем бокса, но победа над ним не имеет для Василия большого значения, так как ради этого боя кубинец поднялся на две весовые категории вверх.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что перед боем Ломаченко и Ригондо были уверены в своей победе над соперником.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?