Китайский руфер снял на видео собственную гибель
Категория
Мир
Дата публикации

Китайский руфер снял на видео собственную гибель

Китайский руфер снял на видео собственную гибель
Источник:  online.ua

Известный китайский руфер Ву Юнинг разбился, когда на крыше высотки выполнял один из фирменных трюков.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, которое было опубликовано на одном из каналов YouTube.

Читайте также: В Одессе погиб руфер, сорвавшись с седьмого этажа

Отмечается, что 26-летний мужчина висел на руках, пытаясь удержаться за выступ крыши 62-этажного небоскреба. В первый раз он смог взобраться обратно, однако, при попытке повторить трюк, Ву Юнинг сорвался вниз.

При этом, он снимал происходящее на камеру.

Стоит заметить, что инцидент произошел еще 8 ноября в провинции Хунань, однако, информация об этом была обнародована только после того, как фанаты забеспокоились отсутствием активности руфера в соцсетях.

По данным СМИ, Ву Юнинг решил совершить трюк, поскольку ему сделали вызов на 100 тысяч юаней (около $15,1 тыс), - мужчине нужны были деньги на лечение больной матери и свадьбу.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в России при прыжке с парашютом погиб руфер Александр Погребов, ранее обвиняемый в окрашивании звезды на сталинской высотке в Москве в сине-желтый.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?