Евровидение-2018: стал известен полный состав жюри национального отбора
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Евровидение-2018: стал известен полный состав жюри национального отбора

Евровидение-2018: стал известен полный состав жюри национального отбора
Источник:  online.ua

Стал известен полный состав судей национального отбора Евровидения-2018. Вместе с Джамалой и Андреем Данилко место за судейским столом займет The Maneken, саунд-продюсер группы ONUKA Евгений Филатов.

Об этом сообщает ONLINE.UA, со ссылкой на Еlle.

Евгений Филатов уже более 15 лет является одной из ключевых фигур современной украинской музыки. В его послужном списке сотрудничество с целым рядом топ-звезд украинской сцены.

Читайте также: В Украине начался нацотбор на Евровидение-2018

«Последние несколько лет в Украине показали стремительный рост новой, перспективной и интересной музыки. С каждым годом у нас появляется все больше независимых музыкантов, которые звучат очень качественно. Поэтому на конкурс я возлагаю очень большие надежды. Хочется, чтобы он открыл новых первоклассных артистов, а озвученная тенденция сохранилась и в дальнейшем», – говорит Евгений.

Напомним, что запланировано 2 полуфинала (10 и 17 февраля) и финал (24 февраля), во время которого определится имя представителя от Украины на Евровидении.

Евровидение-2018 пройдет в столице Португалии городе Лиссабоне. Первый и второй полуфиналы конкурса состоятся 8 и 10 мая, финал - 12 мая 2018 года.

Как ранее сообщал ONLINE.UA, сцена песенного конкурса Евровидение-2018 будет похожа на корпус корабля.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?