Группа The Erised готовится к сольному концерту в Киеве
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Группа The Erised готовится к сольному концерту в Киеве

Группа The Erised готовится к сольному концерту в Киеве
Источник:  online.ua

После тура по США и Канаде, супергруппа The Erised выступит 17 декабря в столичном клубе Sentrum. Новые песни, световое шоу и неожиданные премьеры. Режиссером и хореографом-постановщиком концерта выступит Коростелёва Мария, сотрудничавшая с Макс Барских, Светланой Тарабаровой, Дашей Астафьевой и группой НеАнгелы.

"Так как ребята колесили с туром по Америке и Канаде, шоу приходилось готовить в их отсутствии. Видео снимали на репетициях и высылали за океан. По приезду, на генеральный прогон остается всего четыре дня. Но уверена, мы справимся", - поделилась Мария.

Читайте также: В Британии прямо со сцены экстренно госпитализировали известного музыканта

Так как выступление The Erised это всегда красочно и по-западному неординарно, Мария попыталась подобрать и соответствующий балет. Да! Группа впервые выступит с балетом. Также, The Erised готовят музыкальные подарки, которые получит каждый, кто станет частью музыкальной семьи в этот вечер.

Напомним, группа The Erised стали громким открытием украинской сцены два года назад, выпустив первый альбом на британском лейбле Med School Music. Дебютную пластинку музыканты презентовали в Лондоне, а песни зазвучали на легендарном на BBC Radio 1. А не так давно клип Even If был номинирован в Берлине в категории Best Music Video (лучшее музыкальное видео) и победил в номинации за лучший монтаж .

Как сообщал ONLINE.UA, скандальная украинская певица решила дать концерты в Украине.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?