В Одесской области неизвестные обстреляли автобус с пассажирами
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Одесской области неизвестные обстреляли автобус с пассажирами

В Одесской области неизвестные обстреляли автобус с пассажирами

Вечером во вторник, 12 декабря, на трассе Одесса-Рени в Одесской области неизвестные обстреляли рейсовый пассажирский автобус.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на данные местной полиции.

Читайте также: На Днепропетровщине маленький мальчик случайно застрелил сестру

Отмечается, что данные об инциденте поступили в правоохранительные органы в 21:00, - неподалеку от Холмска Арцизского района неизвестные несколько раз выстрелили в автобус "Рени-Борисполь".

По предварительным данным, стреляли из ружья, находясь на обочине. На момент инцидента в транспортном средстве находилось 12 пассажиров, из которых ни один не пострадал, - были повреждены лишь фары и внешнее покрытие автобуса.

Открыли дело по статье о хулиганстве с использованием огнестрельного оружия, мера пресечения по которой предусматривает лишение свободы сроком в 3-7 лет.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в Одессе прямо на улице застрелили криминального авторитета, известного как Коля Болгарин-младший.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?