Хорошие новости из зоны АТО: боевики уменьшили число обстрелов
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Хорошие новости из зоны АТО: боевики уменьшили число обстрелов

Хорошие новости из зоны АТО: боевики уменьшили число обстрелов
Источник:  online.ua

За прошедшие сутки, 15 декабря, ситуация в зоне АТО улучшилась. Боевики снизили число обстрелов по позициям украинских военных.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на данные пресс-центра штаба АТО.

Читайте также: Облава и эвакуация: журналист рассказал о подозрительных действиях боевиков "ДНР"

В частности, отмечается, что за минувшие сутки было зафиксировано 8 обстрелов из оккупированных районов Донбасса. В результате вооруженных провокаций боевиков украинские военные не пострадали.

На Луганском направлении было зафиксировано два факта нарушения боевиками режима прекращения огня. В вечернее время суток террористы вели огонь из 120-мм минометов вокруг Троицкого. Также из гранатометов и стрелкового оружия противник обстреливал защитников Желтого.

На Донецком направлении в первой половине суток оккупанты с 82-мм минометов вели огонь вблизи Опытного. Также обстрел велся по Водяному и шахте Бутовка. В вечернее время агрессор совершил три выстрела из 82-мм минометов по защитникам Марьинки.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что вопрос по обмену пленными между Украиной и боевиками "ЛДНР" должен быть решен до 25 декабря 2017 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?