Ситуация на Донбассе обострилась: силы АТО понесли потери
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Ситуация на Донбассе обострилась: силы АТО понесли потери

Ситуация на Донбассе обострилась: силы АТО понесли потери
Источник:  online.ua

В субботу, 16 декабря, ситуация в зоне АТО усложнилась. За прошедшие сутки боевики 31 раз обстреляли позиции украинских военных, в результате чего были ранены четверо бойцов ВСУ.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на данные пресс-центра штаба АТО.

Читайте также: Миротворцы ООН на Донбассе: главарь "ДНР" сделал громкое заявление

На Луганском направлении террористы вели огонь из 120-ти и 82-мм минометов и разного пехотного вооружения в районе Луганского, Троицкого, Новоалександровки, Крымского и Трехизбенки. Боевики выпустили более 100 мин разного калибра, а также нарушали режим прекращения огня из гранатометов и пулеметов в районе Майского и Новолуганского.

На Донецком направлении боевики обстреливали подступы к Гнутово. В вечернее время они вели огонь из танков, гранатометов и стрелкового оружия в районе Каменки, Старогнатовки и Гранитного.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что 8 декабря в зоне АТО погибли четверо украинских военнослужащих в результате обстрела боевиков.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?