В Киеве прогремел взрыв, есть пострадавшие
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве прогремел взрыв, есть пострадавшие

В Киеве прогремел взрыв, есть пострадавшие
Источник:  online.ua

В воскресенье, 17 декабря, в Киеве в помещении приема вторсырья, расположенного на улице Маршала Якубовского,  прогремел взрыв. В результате происшествия пострадал мужчина, которому взрывной волной оторвало руку.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу столичной полиции.

Читайте также: В оккупированном Луганске прогремел взрыв: есть пострадавшие

Отмечается, что мужчина без определенного места жительства принес в пункт приема вторсырья пакет, в котором находился предмет, похожий на гранату. Его он нашел в мусорном баке.

Из-за неосторожного обращения с опасным предметом произошел взрыв. Прибывшие на место происшествия медики диагностировали у пострадавшего ампутацию кисти руки. Мужчине была оказана необходимая помощь, после чего он был госпитализирован.

Правоохранители в настоящее время выясняют обстоятельства инцидента, после чего будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в Никополе Днепропетровской области произошел взрыв в здании суда, вследствие которого погибло два человека, еще по меньшей мере семь пострадали.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?