Ситуация на Донбассе обостряется: силы АТО понесли серьезные потери
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Ситуация на Донбассе обостряется: силы АТО понесли серьезные потери

Ситуация на Донбассе обостряется: силы АТО понесли серьезные потери
Источник:  online.ua

За прошедшие сутки, 17 декабря, ситуация на Донбассе резко обострилась. Боевики совершили 14 обстрелов по позициям украинских военных, в результате чего погибли трое бойцов ВСУ.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на данные пресс-центра штаба АТО.

Читайте также: У Путина приняли неожиданное решение по российским наблюдателям на Донбассе

На Луганском направлении эпицентром напряженности оставалась Светлодарская дуга. В этом районе боевики вели огонь из тяжелой артиллерии калибра 152-мм, минометов, гранатометов и пулеметов возле Луганского. Также обстрел велся по позициям украинских военных в районе Зайцевого и Травневого.

На Донецком направлении террористы активизировались в Приазовье. Боевики из 120-мм минометов вели огонь вблизи Лебединского и Павлополя. Горячей ситуация была также в районе Каменки - там враг использовал весь спектр пехотного вооружения, обстреливая укрепления ВСУ.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что главарь "ДНР" Александр Захарченко сделал громкое заявление по вводу миротворцев ООН на Донбасс.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?