Жуткая смерть канадского миллиардера и его жены: полиция назвала причину
Категория
Мир
Дата публикации

Жуткая смерть канадского миллиардера и его жены: полиция назвала причину

Жуткая смерть канадского миллиардера и его жены: полиция назвала причину
Источник:  Reuters

Канадский миллиардер Барри Шерман и его супруга Хани были удушены веревкой. Такие данные приводит полиция после проведения судебно-медицинской экспертизы.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Reuters.

Читайте также: Канадский миллиардер с супругой погибли жуткой смертью: опубликовано видео

Правоохранительные органы продолжают расследование "подозрительной" смерти основателя фармацевтической компании Apotex и его жені. Полицейские обратились с просьбой ко всем, кто располагает какой-либо информацией относительно гибели супругов Шерманов, обратиться к властям.

По данным источника, до смерти Барри Шерман был фигурантом нескольких судебных процессов. На миллиардера в суд подали двоюродные братья, считавшие, что он не в полном объеме выполнил опционное соглашение при покупке фармацевтической компании, которой управлял их отец.

Следует отметить, что у Барри и Хани Шерманов осталось четверо детей. До смерти миллиардер входил в список богатейших людей Канады - его состояние оценивается в $4,77 млрд.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что на Донбассе жестоко убили целую семью.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?