Куда пойти на выходных 23-24 декабря в Киеве: самые интересные мероприятия
Категория
Культура
Дата публикации

Куда пойти на выходных 23-24 декабря в Киеве: самые интересные мероприятия

Куда пойти на выходных 23-24 декабря в Киеве: самые интересные мероприятия
Источник:  online.ua

В конце рабочей недели каждый задается вопросом — как и где отдохнуть в выходные дни. Чтобы очередной уикенд не стал чем-то из разряда «ничего особенного», ONLINE.UА подготовил для вас список самых интересных событий, которые состоятся в Киеве 23 и 24 декабря.

Рождество на Софийской площади

В воскресенье, 24 декабря, встречайте Рождество вместе со всем городом на Софийской площади! Вас ждет праздничная культурная программа. Не пропустите празднование!

Цена билета: бесплатно

Концерт Christmas Jazz Songs - Sinatra

Новогодний вечер под музыку Фрэнка Синатры пройдет 23 и 26 декабря в Доме Архитектора. Национальный академический духовой оркестр Украины исполнит самые популярные хиты всемирно известного певца Фрэнка Синатры.

Цена билета: 225 - 450 грн.

Концерт Макса Коржа

23 декабря во Дворце Спорта состоится концерт Макса Коржа. В социальных сетях певец пообещал, что на выступлении прозвучит «все, что вы любите».

Два в одном: уникальный концерт для поклонников и отличная возможность познакомиться с творчеством артиста для тех, кто по какой-то причине его еще не слышал.

Цена билета: 499 - 1499 грн.

Концерт Lords of the Sound

В субботу посетите Национальную оперу Украины, где Симфонический оркестр Lords of the Sound с участием хора исполнит музыку из мира фэнтези, представленного в различных кинематографических и игровых проектах, объединенных под одним тематическим названием Music is Coming.

Цена билета: 150-1500 грн.

Tribal-вечеринка в стиле Star Wars

(www.facebook.com)

24 декабря, в воскресенье, в Арт-хабе состоится вечеринка, которая понравится всем фанатам «Звездных войн», ведь будет возможность побыть любимым персонажем.

Вам нужно будет только выбрать образ, подать заявку, отправить музыку и фоновую картинку. Желательно, подготовить тематический номер, но можно и просто станцевать от души.

Цена билета: 70 грн.

Все. Свои. Подарки

(www.facebook.com)

Все. Свои. Подарки - самый большой маркет подарков Киева. Приходите 23 и 24 декабря на Десятинную 12 и подготовьте приятные сюрпризы близким и друзьям и поздравляйте их с зимними праздниками.

Вас ждут целых пять этажей замечательных вещей от лучших украинских производителей посуды, текстиля и декора для дома, одежды, украшений, белья, книг и детских игрушек, косметики и парфюмерии, аксессуаров для мужчин и женщин, вкусных подарков.

Как сообщал ONLINE.UA, IMDb опубликовала список 10 лучших фильмов 2017 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?