Мощный пожар в зоопарке Лондона: появились подробности и фото
Категория
Мир
Дата публикации

Мощный пожар в зоопарке Лондона: появились подробности и фото

Мощный пожар в зоопарке Лондона: появились подробности и фото
Источник:  BBC

В субботу, 23 декабря, в зоопарке Лондона произошел масштабный пожар. В результате возгорания пострадали девять человек. Также во время пожара погибло одно животное - африканский трубкозуб по кличке Миша.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ВВС.

Читайте также: В зоопарке Николаева случилась трагедия в клетке с тиграми

По данным источника, пожар в зоопарке Лондона возник в секции Animal Adventure, а вскоре перекинулся на соседнюю лавку сувениров и кафе. Спустя несколько часов после возгорания огонь удалось потушить силами 70 пожарных.

Известно, что во время пожара пострадали девять сотрудников зоопарка. Восьмерым из них была оказана медицинская помощь на месте происшествия, а одного человека пришлось госпитализировать.

В настоящее время причины пожара устанавливаются. В результате возгорания зоппарк Лондона закрыли до тех пор, пока ситуация не урегулируется.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в Южной Корее при пожаре в фитнес-центре сгорели десятки людей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?