Голливудский актер Вэл Килмер смертельно болен
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Голливудский актер Вэл Килмер смертельно болен

Голливудский актер Вэл Килмер смертельно болен

Голливудский актер Вэл Килмер, прославившийся после главной роли в фильме "Бэтмен навсегда", впервые признался, что болен раком. На протяжении нескольких лет он скрывал от окружающих свою неизлечимую болезнь, но теперь решился на откровения.

Про болезнь Вэл Килмер рассказал в интервью изданию Hollywood Reporter, передает ONLINE.UA.

Читайте также: В США умерла известная российская актриса

Актер признался, что борется со смертельным недугом с 2015 года. Именно тогда медики диагностировали у него рак гортани. По словам Вэла, он долгое время отказывался признавать болезнь и не обращал внимания на свое ухудшающееся состояние, так как мечтал получить "Оскар".

Спустя несколько лет после начала лечения Килмер пересмотрел свои планы на жизнь, которые сегодня называет "безумными". Ему пришлось пройти несколько курсов химиотерапии, в результате которых он изменился до неузнаваемости.

В настоящее время состояние 57-летнего Вэла Килмера стабилизровано. Ему активно помогают бороться с раком его дети - 26-летняя Мерседес и 22-летний Джек.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в середине ноября 2017 года от рака умер известный российский сатирик Михаил Задорнов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?