"Кофе на Крещатике": появились фото и видео акции в центре Киева
Категория
Украина
Дата публикации

"Кофе на Крещатике": появились фото и видео акции в центре Киева

"Кофе на Крещатике": появились фото и видео акции в центре Киева
Источник:  online.ua

В воскресенье, 24 декабря, в центре Киева украинцы провели необычную акцию под названием "Кофе на Крещатике". Они вышли в центр столицы, чтобы попить кофе с друзьями в знак протеста еженедельным "вакханалиям", устраиваемым соратниками лидера "Движения новых сил" Михеила Саакашвили.

Фото и видео с акции "Кофе на Крещатике" активно публикуют украинцы в социальных сетях, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Нацгвардия назвала число пострадавших во время штурма Октябрьского дворца: опубликованы фото

Следует добавить, что на мирную акцию на Крещатике собралось несколько сотен украинцев, которые выступили против маршев Саакашвили. Участники митинга заявили, что встретились для того, чтобы выразить свою любовь Украине без политики.

Также активисты почеркнули, что віступают против всех радикальных движений, которые устраиваются в столице, добавив, что их акцию никто из политиков не координировал.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в Киеве уже прошло несколько акций протеста под руководством Саакашвили, которые назывались "Марш за импичмент".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?