В Украине существенно потеплеет: появился прогноз погоды на Новый год
Категория
Украина
Дата публикации

В Украине существенно потеплеет: появился прогноз погоды на Новый год

В Украине существенно потеплеет: появился прогноз погоды на Новый год
Источник:  online.ua

Предновогодняя неделя в Украине обещает быть теплой и сухой. На Новый год погода также не будет радовать зимними морозами - ожидается значительное повышение температуры воздуха, что будет сопровождаться полным отсутствием снега.

Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко на своей странице в социальной сети, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Выходные в 2018 году: как будут отдыхать украинцы на праздники

По прогнозам синоптика, погода на Новый год во всех регионах Украины будет весенней. Температура воздуха будет колебаться от +2 до -2С°. А днем 1 января столбики термометров поднимутся до +5С°.

Существенных осадков на Новый год также не предвидется. Небольшой дождь с мокрым снегом пройдет в Ровенской и Житомирской областях, а также в северных районах Киевщины.

В столице в новогоднюю ночь температура воздуха составит 0-2С°.

По данным синоптика, погода 26 декабря в Украине и до конца недели также будет весенней. Максимальная температура воздуха в Украине составит от +2 до +8С°, а в южных регионах поднимется до +12С°.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в Украину идут мощные снегопады.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?