По всей Украине прошли бесплатные показы "Киборгов" для воинов АТО
Категория
Культура
Дата публикации

По всей Украине прошли бесплатные показы "Киборгов" для воинов АТО

По всей Украине прошли бесплатные показы "Киборгов" для воинов АТО
Источник:  online.ua

Сеть кинотеатров MULTIPLEX показала фильм "Киборги" бесплатно. "Киборги" - это не о войне, а о мире, который зарождается внутри войны. Главные герои, рискуя жизнью, завоевывают свободу и будущее для своих семей и страны. Они много рассуждают о том, как все началось, зачем они пришли на фронт как это изменило их жизнь.

"Мы решили сделать за свой счет специальные сеансы в период с 25 декабря по 27 декабря. Воины АТО смогут провести время с семьей, посмотрев фильм бесплатно. Для нас важно принести дань уважения настоящим героям" - делится коммерческий директор MULTIPLEX, Виталий Писаренко .

Сеть кинотеатров MULTIPLEX систематически поддерживает украинское кино. Более трети всех украинцев, посмотревших "Киборги" сделали это в сети Multiplex. С 25 по 27 декабря сеть кинотеатров организовала бесплатные сеансы, за это время сотни военных смогли посмотреть фильм.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?