В Харькове выступит вокалистка группы Kosheen Sian Evans
Категория
Культура
Дата публикации

В Харькове выступит вокалистка группы Kosheen Sian Evans

В Харькове выступит вокалистка группы Kosheen Sian Evans
Источник:  online.ua

Sian Evans (Шан Эванс) — вокалистка, автор песен и энергетический центр группы Kosheen, где она обрела огромный успех и популярность по всему миру в начале 2000-х с такими хитами, как «Catch», «Hide U», «Hungry» и «All in my Head».
Взорвав мировые чарты своими песнями, Kosheen устроили настоящую революцию в танцевальной музыке. Их дебютный альбом «Resist», проданный миллионными тиражами, получил статус платинового. Первый сингл с их второго альбома «All in My Head» возглавлял чарты в течение многих недель и получил статус золотого альбома. Но ничто не длится вечно. В октябре 2015 года Kosheen дали свой последний концерт, заявив о прекращении совместной творческой и гастрольной деятельности. 
После распада Kosheen, в 2015 Sian Evans приезжала в Украину c программой Unplugged, но 20 января возвращается с обновленной группой и новым полноценным электронным LIVE BAND SHOW.

В сетлист концерта войдут все нетленные хиты Kosheen, старые песни первых трех альбомов группы, и, конечно, совершенно новые композиции!

На разогреве у Sian Evans выступит киевский электронный проект Danielyan. Автор проекта — Артур Даниелян — саунд-продюсер групп БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ, Фіолет, Тартак, бас-гитарист группы “Фактично Самі” (Qarpa), официальный эндорсер компании Ableton в Украине, основатель Nerve Gangstas sound system. В своих лайвах Danielyan использует гибридный сетап — аналоговые синтезаторы в паре Ableton Live. На его счету более 100 часов лайва и выступления на одних вечеринках с PillowTalk, Âme и Mujuice.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?