Полная готовность к Новому году: Сергей Притула похвастался роскошным домом
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Полная готовность к Новому году: Сергей Притула похвастался роскошным домом

Полная готовность к Новому году: Сергей Притула похвастался роскошным домом
Источник:  online.ua

Известный украинский шоумен Сергей Притула сообщил поклонникам, что полностью готов к новогодним праздникам. Он показал фото своего украшенного дома, уточнив, что уже дождался первых выходных, в течение которых намерен подвести итоги уходящего года.

Яркие фото своего дома Притула опубликовал на своей странице в социальной сети, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Стало известно о пополнении в семье известного украинского ведущего

"Первый выходной за месяц – это бесценно, котики! Греюсь возле огня, фиксирую полную готовность к Новому Году и подвожу итоги старого!" – отметил Притула в публикации

Фанаты Притулы пришли в восторг от его роскошного дома. Они отметили, что в нем очень красиво, тепло и уютно. особое внимание подписчики шоумена обратили на душ, расположенный на балконе. Сергей с юмором прокомментировал эту оригинальную идею, отметив, что всегда любил в селе мыться под летним душем, поэтому и попробовал воспроизвести его в условиях урбанизации.

Также некоторые подписчики устроили обсуждение элитного дома Притулы. На это у Сергея также нашелся ответ. Шоумен подчеркнул, что заработал на дом в течение 12 лет упорной работы.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее сын Сергея Притулы сыграл роль отца в детстве.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?