Самые оригинальные и необычные новогодние елки в мире: впечатляющие фото и видео
Категория
Мир
Дата публикации

Самые оригинальные и необычные новогодние елки в мире: впечатляющие фото и видео

Самые оригинальные и необычные новогодние елки в мире: впечатляющие фото и видео
Источник:  online.ua

В канун 2018 года все мировые столицы подготовились к празднованию, украсив главный символ Нового года. Рождественские елки мира ежегодно соревнуются между собой по оригинальности и красоте, а их яркие фото поражают своей феерий жителей всей планеты.

Впечатляющие фото и видео самых необычных и оригинальных новогодних елок мира подготовил ONLINE.UA.

Читайте также: Выходные в 2018 году: как будут отдыхать украинцы на праздники

Одна из самых необычных елок на Новый год 2018 установлена в столице Франции - в Париже. Ей уже присвоили статус самой красивой рождественской елки в этом году. Она установлена в популярном торговом центре и состоит из ярких леденцов, размещенных на алюминиевой основе.

Главная ель Литвы установлена в Вильнюсе. В этом году она поражает своим великолепием и манящей многослойностью, которые привлекли внимание сотен тысяч туристов со всего мира. Рождественская ель Вильнюса также вошла в рейтинг самых красивых новогодних елей мира.

Столицу Чехии, Прагу, на Новый год 2018 украсили живой 22-метровой елью. Ее установили на Староместской площади чешской столицы, в центре масштабной рождественской ярмарки, завлекающей гостей и жителей города разноцветными огнями.

Одна из самых больших новогодних елок в мире находится в итальянском городе Губбио. В высоту она достигает 650 метров, но состоит не из елочных веток, а из лампочек. Новогодняя ель в Губбио выложена на склоне горы. Она существует с 1981 года.

Польскую столицу, Варшаву, на Новый год 2018 также украсили по-праздничному. На Замковой площади города установили 27-метровую новогоднюю красавицу, которая горит несколькими сотнями ярких огней.

Особенной красотой также поражают новогодние елки и из других стран, яркие фото которіх активно публикуют пользователи соцсетей.

Як повідомляв ONLINE.UA, раніше з'явився рейтинг найбезпечніших для туристів країн в 2018 році.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?