Самые стильные герои сериалов 2017 года по версии The Guardian
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Самые стильные герои сериалов 2017 года по версии The Guardian

Самые стильные герои сериалов 2017 года по версии The Guardian
Источник:  The Guardian

Британские эксперты составили необычный рейтинг, в который включили самых стильных персонажей сериалов. В ТОП вошла даже огромная акула из документального фильма ВВС "Голубая планета-2".

Рейтинг самых стильных героев сериалов 2017 года опубликован на страницах издания The Guardian, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Украинские политики как персонажи "Игры престолов": появился сатирический календарь

Лидером рейтинга стал Джон Сноу - герой популярного сериала "Игра престолов". Его роль исполняет актер Кит Харингтон. Джону Сноу присудили первое место в рейтинге за сцены, в которых он появляется на экранах со шкурой дикого зверя на плечах.

Самой стильной героиней сериалов 2017 года стала принцесса Маргарет из американского сериала "Корона", роль которой сыграла Ванесса Кирби. Этой героине присудили "почетный" титул за ее отказ от закрытых нарядов, которые носили женщины в середине XX века.

Также в список самых стильных героев сериалов вошла Розанна хантли из сериала "По долгу службы", роль которой исполнила Тэнди Ньютон. Эксперты отмечают, что Тэнди безпуречно выглядт не только на экранах, но и в повседневной жизни.

Самым неожиданным представителем рейтинга самых стильных героев сериалов 2017 года стала китовая акула из "Голубой планеты-2". По словам экспертов, она выглядит стильно благодаря своему окрасу.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что крупнейшая база данных о кино IMDb опубликовала ежегодный рейтинг лучших сериалов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?