В Украине впервые за 10 лет выступит популярная британская группа
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В Украине впервые за 10 лет выступит популярная британская группа

В Украине впервые за 10 лет выступит популярная британская группа
Источник:  online.ua

В июле 2018 года в Киеве выступят легендарные британские электронщики The Chemical Brothers. Они станут хедлайнерами фестиваля Atlas Weekend.

Об этом сообщили организаторы фестиваля в социальной сети, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Группа The Erised готовится к сольному концерту в Киеве

Также сообщается, что билеты на фестиваль Atlas Weekend уже поступили в продажу - абонемент на все пять дней мероприятия стоит 1500 гривен.

Следует отметить, что Atlas Weekend в 2018 году будет проходить с 4 по 8 июля в Киеве на ВДНХ. Организаторы мероприятия обещают сделать в первый день бесплатный вход для всех желающих.

Напомним, The Chemical Brothers уже выступали в Киеве 10 лет назад. За время существования у группы вышло восемь полноценных альбомов. Дуэт был основан в 1989 году. За годы деятельности музыканты выиграли ряд престижных наград, а их альбомы неоднократно были отмечены как "золотые" и "платиновые".

На счету дуэта также есть четыре "Грэмми". Самыми известными хитами The Chemical Brothers считаются композиции Believe, Hey Boy, Hey Girl и Galvanize.

Самые популярные клипы The Chemical Brothers:

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в конце следующего лета в Украине впервые выступит известная американская инди-рок-группа Imagine Dragons.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?