Украинская шахматистка установила исторический рекорд в Facebook
Категория
Спорт
Дата публикации

Украинская шахматистка установила исторический рекорд в Facebook

Украинская шахматистка установила исторический рекорд в Facebook
Источник:  online.ua

Резонансный пост украинской шахматистки Анны Музычук в Facebook, в котором она объявила бойкот чемпионату мира в Саудовской Аравии, стал самой популярной публикацией в украинском сегменте соцсети.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу Анны Музычук в социальной сети.

Читайте также: Анна Музычук - Жонги Тань: результат суперфинала Чемпионата мира

За несколько дней после публикации, пост Музычук собрал более 19 тысяч комментариев и более 153 тысяч лайков. Также этой публикацией поделились более 70 тысяч пользователей соцсети.

В своей публикации шахматистка объяснила, что отказывается принимать участие в чемпионате мира в Саудовской Аравии, так как не желает играть по чьим-то правилам, а именно не носить абайю, не ходить с сопровождением на улицу и вообще не чувствовать себя вторичным существом.

Анна подчеркнула, что будет бороться за свои принципы до конца, хоть и придется заплатить за них большую цену, потеряв свои чемпионские титулы.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что французский журнал заплатит 100 тысяч евро за публикацию фото обнаженной Кейт Миддлтон.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?