Погода на Новый год: названы регионы, в которых пойдет снег
Категория
Украина
Дата публикации

Погода на Новый год: названы регионы, в которых пойдет снег

Погода на Новый год: названы регионы, в которых пойдет снег
Источник:  online.ua

В новогодние праздники погода в Украине значительно ухудшится. Ожидается незначительное похолодание, которое будет сопровождаться мокрым снегом.

Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко на своей странице в социальной сети, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Прогноз погоды на выходные дни в Украине - 30-31 декабря

Отмечается, что погода на Новый год приблизится к праздничной в западных и восточных регионах Украины. Температура воздуха там опустится до минусовых значений ночью, а днем воздух будет прогреваться до +4С°.

В центре Украины, на севере и юге существенных осадков не ожидается. Температура воздуха в Черниговской, Сумской, Харьковской областях опустится до -3С°. В Николаевской, Херсконской и Одесской областях столбики термометров будут удерживаться на отметке +9С°.

В Киеве погода на Новый год также не будет радовать. 31 декабря есть вероятность, что в столице пойдет мокрый снег, а днем 1 января снова потеплеет до +5С°.

Как сообщал ONLINE.UA, по прогнозам синоптиков погода в Украине на все новогодние праздники будет весенней.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?