Рок-колядки к Рождеству: украинцы оригинально исполнили народные песни
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Рок-колядки к Рождеству: украинцы оригинально исполнили народные песни

Рок-колядки к Рождеству: украинцы оригинально исполнили народные песни
Источник:  online.ua

Украинское рок-варьяте "КораЛЛі" записало четыре рок-колядки для рождественских праздников в оригинальной обработке. Каверы народных песень в рок-версии пришлись по душе украинцам.

Рок-колядки от "КораЛЛі" были опубликованы на YouТube, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Новогодний рок-хит: украинская группа удивила новой песней

Музыканты подарили к Рождеству украинцам четыре кавера на песни "Небо і Земля", "Ой на ріці на Йордані", "Чи дома-дома" и "Меланка". В музыкальном сопровождении к песням они использовали флейты и трембиты.

"Кроме традиционных колядок, с которыми переступаешь порог родительского дома на Рождество, существует еще много менее знакомых песен. Вот мы и решили записать свою версию народных украинских рождественских колядок. Получилось довольно интересно и современно", - прокомментировали свое решение музыканты.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что известная украинская группа ONUKA записала для украинцев необычное поздравление с Рождеством.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?