Убийство правозащитницы под Киевом вызвало протесты: опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Убийство правозащитницы под Киевом вызвало протесты: опубликовано видео

Убийство правозащитницы под Киевом вызвало протесты: опубликовано видео

В центре Киева активисты устроили протесты в связи с убийством правозащитницы Ирины Ноздровской, тело которой нашли в реке Киевской области.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Радио Свободу.

Читайте также: "Убийство" украинской журналистки: в полиции прокомментировали скандальный фейк

Отмечается, что на данный момент опрошено уже около 50 человек в деле об убийстве, и полиция рассматривает четыре возможные версии, среди которых, - убийство из-за профессиональной деятельности, расследование в деле о резонансном ДТП, изнасилование и хулиганство.

Несколько сотен активистов вышли к областному управлению полиции в Киеве с требованием активизировать расследование убийства. На видео с места событий запечатдено, как один из активистов ударил главу полиции Киевщины Дмитрия Ценова.

Как сообщал ONLINE.UA, последний раз Ирина Ноздровская выходила на связь 29 декабря, после чего её обнаженное тело нашли в реке.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?