"Русский мир": в сети ужаснулись свежими фото разрухи в Дебальцево
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

"Русский мир": в сети ужаснулись свежими фото разрухи в Дебальцево

"Русский мир": в сети ужаснулись свежими фото разрухи в Дебальцево
Источник:  online.ua

В сети опубликовали новые фотографии с крупного железнодорожного узла в Дебальцево Донецкой области, который был разрушен с приходом боевиков так называемой "ДНР".

Об этом на своей странице в соцсети написал блогер, пишущий под ником "Восточный", сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: "Русский мир" на Донбассе: появились фото разрухи в поселке под Дебальцевым

"Крупнейший железнодорожный узел в Дебальцево. Ну, был когда-то, еще до прихода "русских освободителей". А теперь…", - прокомментировал фото блогер.

Стоит заметить, что в комментариях пользователи социальных сетей стали активно вспоминать, как когда-то по указанному железнодорожному узлу составы отправлялись каждые несколько минут, в то время как сейчас на нём ржавеют рельсы, пути зарастают сорняками, а инфраструктура разрушена обстрелами.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети опубликовали показательные фото того, то осталось от гипермаркета METRO спустя три года прихода "русского мира" в Донецк.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?