Украинский снайпер ликвидировал российского военного на Донбассе: опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Украинский снайпер ликвидировал российского военного на Донбассе: опубликовано видео

Украинский снайпер ликвидировал российского военного на Донбассе: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Украинский снайпер из винтовки Драгунова (СВД) ликвидировал российского военного в зоне АТО.

Соответствующее видео опубликовал на своей странице в социальной сети советник украинского президента Юрий Бирюков, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Снайпер АТО: Я не убил, наверное, ни одного простого солдата – это всегда были офицеры

В комментариях к видео Бирюков указал, что украинский военный стрелял с дистанции 450 метров, уточнив, что отметка на прицеле в 100 м является, скорее всего, "вшитой" настройкой винтовки, на которой установлен тепловизионный прицел Archer. Также отмечается, что снайпер применял патрон с легкой пулей и стальным сердечником (ЛПС).

Бирюков не назвал имя снайпера, но подчеркнул, что он является очень известной фигурой среди украинских военных.

Пользователи сети громко прокомментировали видео, на котором запечатлена ликвидация российского военного. Они назвали действия снайпера хорошей работой, которая показывает, как украинская армия завоевывает победу на Донбассе.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что представитель Украины в ТГК Евгений Марчук назвал сроки завершения военного конфликта на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?