Погода на Рождество: названы регионы, в которые придут морозы
Категория
Украина
Дата публикации

Погода на Рождество: названы регионы, в которые придут морозы

Погода на Рождество: названы регионы, в которые придут морозы
Источник:  online.ua

В воскресенье, 7 января, в Украине сохранится "весенняя" погода. Плюсовая температура воздуха ожидается на севере, западе и в центре Украины. Только в Луганской области и в Карпатах на Рождество похолодает - температура воздуха опустится до -2С°.

Об этом сообщила синоптик Наталия Диденко на своей странице в социальной сети, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Прогноз погоды на выходные дни в Украине - 6-7 января

В тоже время Диденко подчеркнула, что в Украине уже в ближайшие дни начнется настоящая зима. С понедельника, 8 января, по всей территории страны температура воздуха опустится до минусовых значений. Только в южных и восточных областях сохранится плюсовая температура до +4С°.

Погода в Киеве на Рождество также будет оставаться теплой и ясной. Температура воздуха днем поднимется до +6С°. Вечером в столице возможен небольшой дождь с мокрым снегом.

Как сообщал ONLINE.UA, в первые дни 2018 года на северную и западную часть Европы обрушился мощный шторм Элеонор, вследствие которого погибло уже по меньшей мере три человека.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?