Популярный британский певец снял трогательный клип в Киеве: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Популярный британский певец снял трогательный клип в Киеве: опубликовано видео

Популярный британский певец снял трогательный клип в Киеве: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Известный британский певец Калум Скотт выпустил новый клип на песню "You Are The Reason", который был снят в Киеве. За первые сутки после премьеры видеоролик просмотрели почти 1,5 млн пользователей сети.

Видео клипа Скотта было опубликовано на его официальной странице в соцсети, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Популярный хит украинской группы покорил жителей Китая: опубликовано видео

В комментариях к клипу Калум Скотт признался, что этот ролик имеет для него большое значение. Он рассказал, что съемки клипа проходили в ноябре 2017 года в украинской столице, но не рассекретил причину того, почему выбрал для своего музыкального ролика именно Киев.

В видео можно увидеть главные достопримечательности украинской столицы: Майдан, памятник Тарасу Шевченко, Софийский собор, Крещатик, академический театр оперы и балета. По сценарию ролика певец просто прогуливается по вечернему Киеву, исполняя свою лирическую песню.

Напомним, Калум Скотт прославился после победы на шоу талантов "Mail’s Star Search". Его дебютный клип на песню "Dancing On My Own" набрал в сети более 230 млн просмотров.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что популярный американский певец Джастин Тимберлейк поразил сеть новым клипом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?