"Андроид-Колядник": украинцы создали уникальную программу для смартфонов
Категория
Технологии
Дата публикации

"Андроид-Колядник": украинцы создали уникальную программу для смартфонов

"Андроид-Колядник": украинцы создали уникальную программу для смартфонов
Источник:  КУРС

Студенты из Ивано-Франковска, Тарас Сливка и Северин Пархоменко, создали первую в Украине программу для смартфонов, которая позволяет выучить и прослушать большое количество украинских народных песен и колядок.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Kurs.

Читайте также: Китайцы придумали хитрый способ заманивания клиентов

Авторы программы запустили приложение на бесплатной основе - основной целью для них является развитие украинских традиций, а не заработок. Колядовальщик на телефон они начали разрабатывать еще в 2014 году. За несколько лет им удалось максимально доработать программу, в которую внесли несколько разделов для воспроизведения песен.

"На данный момент технически "Колядник" переписан и соответствует всем параметрам мобильной разработки современного мира. Возможно, визуальная часть не является идеалом настоящего, но это не большая беда", - комментируют свою программу разработчики.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что компания Samsung создала уникальную одежду для зарядки смартфонов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?