Рождественское перемирие на Донбассе: штаб АТО озвучил потери ВСУ
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Рождественское перемирие на Донбассе: штаб АТО озвучил потери ВСУ

Рождественское перемирие на Донбассе: штаб АТО озвучил потери ВСУ
Источник:  online.ua

На Донбассе почти сутки продержалось перемирие, после чего боевики вновь стали обстреливать позиции украинских военных. В результате этого был ранен один боец ВСУ при выполнении боевого задания - его экстренно госпитализировали в военно-медицинское учреждение.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на данные пресс-центра штаба АТО.

Читайте также: Украинский снайпер ликвидировал российского военного на Донбассе: опубликовано видео

За прошедшие сутки, 7 января, враг предпринял очередные провокации на многих участках линии соприкосновения. На Донецком направлении боевики с 82-мм минометов и стрелкового оружия вели огонь по позициям украинских защитников возле Верхнеторецка - в сторону бойцов ВСУ выпустили полтора десятка мин.

Также лидер движения "Карпатская Сечь" Тарас Деяк на своей странице в социальной сети сообщил, что на Рождество в зоне АТО от пулевого ранения умер украинский военнослужащий Василий Грынь. Он был родом из села Батрадь Береговского района Закарпатской области. 1 января погибший боец отметил свое 21-летие.

Ранее ONLINE.UA сообщал, как боевики на Донбассе используют перемирие.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?