В мире прошел масштабный пикантный флешмоб: появились фото
Категория
Мир
Дата публикации

В мире прошел масштабный пикантный флешмоб: появились фото

В мире прошел масштабный пикантный флешмоб: появились фото
Источник:  Reuters

В воскресенье, 7 января, во многих крупных городах мира прошел масштабный флешмоб под названием "В метро без штанов". К акции подключились жители Парижа, Берлина, Нью-Йорка, Мюнхена, Торонто, Праги и других городов.

Фото с акции были опубликованы в соцсетях, передает ONLINE.UA со ссылкой на Reuters.

Читайте также: "Народився Бог на санях": чиновники креативно поздравили украинцев с Рождеством

Свое начало ежегодный флешмоб берет еще в 2002 году - тогда в нем приняли участие 7 человек. Его запустила арт-компания Improv Everywhere. Определенной цели у акции нет, но жители всего мира активно поддерживают ее. На сегодняшний день флешмоб "В метро без штанов" проводится в 60-ти городах мира, а число участников в нем достигает десятки тысяч.

Главным условием акции является проезд в метро без брюк и юбок. Именно в таком виде, в верхней одежде и нижнем белье, жители многих городов утром 7 января вышли из дома и целый день ходили по улицам. При этом они стараются вести себя естественно, несмотря на удивление прохожих, непринимающих участие в акции.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в декабре 2017 года в киевском метрополитене гулял голый мужчина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?