Известную американскую певицу обвинили в плагиате: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известную американскую певицу обвинили в плагиате: опубликовано видео

Известную американскую певицу обвинили в плагиате: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Популярная певица Лана Дель Рей попала в громкий скандал - британская рок-группа Radiohead обвиняет ее в плагиате своей песни "Creep", мелодию которой звезда включила в свой сингл "Get Free". Лана Дель Рей намерена судиться с Radiohead, так как не готова пойти на выдвинутые группой требования.

Об этом певица сообщила на своей странице в соцсети, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Сольная карьера Насти Каменских: певицу обвинили в плагиате, видео

"Я предложила Radiohead до 40 процентов за последние несколько месяцев, но они согласны только на сто. Их адвокаты были неумолимы, так что будем разбираться с этим в суде", - написала Лана Дель Рей.

В тоже время западные инсайдеры пишут, что рок-группа не желает доводить дело до суда. Radiohead намерены "мирным" путем добиться финансовой компенсации за плагиат их музыки или же включения своих имен в список соавторов песни, что позволит им получать авторские отчисления.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в скандал из-за плагиата попала известная певица Алла пугачева.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?