Убийство Ноздровской под Киевом: подозреваемый оставил записку
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Убийство Ноздровской под Киевом: подозреваемый оставил записку

Убийство Ноздровской под Киевом: подозреваемый оставил записку
Источник:  fakty.ua

Юрий Россошанский, которого задержали по подозрению в убийстве правозащитницы Ирины Ноздровской, оставил записку.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Факты".

Читайте также: Резонансное убийство правозащитницы под Киевом: появились новые детали и видео

Отмечается, что о деле рассказала супруга задержанного Ольга, которая пояснила, что тот решил взять вину за преступление на себя, а также оставил инструкции, где его хоронить.

"Беззаконие и бездействие властей в нашей стране довело меня до крайности. Я так жить не хочу. Все равно повесят убийство этой гадкой подлой лживой юристки-активистки на меня. Главное, чтобы не трогали ни жену, ни друзей, ни наших родных. Пусть лучше винят меня. Хотя я этого не совершал", - написал Юрий Россошанский в записке.

Он также отметил, что убитая сама стала причиной своей смерти, поскольку много знала о чиновниках и политиках, однако, Россошанский не смог терпеть "травлю" его семьи. "Ложь и клевета меня достали. Я всю жизнь был честным семьянином, тружеником", - подчеркнул он.

Напомним, что Юрий Россошанский является отцом Дмитрия Россошанского, который два года назад насмерть сбил сестру убитой правозащитницы.

Как сообщал ONLINE.UA, Ирина Ноздровская пропала в конце декабря, после чего её тело выловили в реке под Киевом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?