Куда пойти в Киеве на выходных: самые интересные события 13 и 14 января
Категория
Культура
Дата публикации

Куда пойти в Киеве на выходных: самые интересные события 13 и 14 января

Куда пойти в Киеве на выходных: самые интересные события 13 и 14 января
Источник:  online.ua

Долгожданные новогодние и рождественские гуляния очень быстро проходят, но еще так хочется почувствовать сказочную атмосферу праздника. Концерты, фестивали, новогодние шоу - ONLINE.UA предлагает вашему вниманию подборку интересных событий, которые пройдут в Киеве 13 и 14 января.

Столичный Рождественский Фестиваль

Киевлян и гостей столицы приглашают 13 января на первый Столичный Рождественский Фестиваль, который пройдет на Почтовой Площади. Организаторы обещают праздничный концерт, контактный зоопарк, развлечения и подарки для детей, самый длинный рождественский хоровод, кухня, рождественские локации и фотозоне. А также рождественский вертеп, благотворительная ярмарка, фестиваль пирогов и печенья!

Цена: бесплатно

Последние праздничные концерты на Софийской площади

Не пропустите последние праздничные новогодние концерты, которые состоятся в эти выходные на Софийской площади.

13 января: 17:00 - щедрование и KoloYolo, 18:00 - АССА, 19:15 - Brunettes Shoot Blondes, 20:00 - The Doox, 21: 00-22: 00 DJ.

14 января: 18:00 Государственный эстрадно-симфонический оркестр Украины.

Цена: бесплатно

Новогоднее шоу «Опера на льду»

13 января во Дворце Спорта состоится новогоднее шоу «Опера на льду» с участием звезд фигурного катания и оперных певцов в сопровождении оркестра «НАОНИ».

Вы услышите попурри мировых музыкальных шедевров: «Щелкунчик» Чайковского, «Ромео и Джульетта» Прокофьева, «Кармен» Бизе, «Ария царицы ночи» из оперы «Волшебная флейта» Моцарта и другие

Цена: 400-750 грн.

Кино-вечер «Один Дома» 1-2

14 января, в разгар веселых праздников, посетите антикафе «Олень и чай» для просмотра лучших новогодних комедий «Один дома» и «Один дома 2» в комфортной и уютной обстановке.

Цена: 100 грн.

Ночь кино: Гарри Поттер

Киноманы в восторге! В субботу, 13 января состоится марафон фильмов о Гарри Поттере. Рассказ о маленьком волшебнике и его друзьях очаровал весь мир еще в далеком 2001. И продолжает это делать до сих пор.

К вашему вниманию:

1. Гарри Поттер и философский камень.
2. Гарри Поттер и тайная комната.
3. Гарри Поттер и узник Азкабана.

Цена: 130 грн.

Как сообщал ONLINE.UA, праздничные гулянья в новогоднюю ночь на Софийской площади в Киеве в 2018 году побили рекорд — в центре украинской столицы собралось почти 130 тысяч киевлян и гостей города.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?