Плагиат Пугачевой: стала известна развязка скандала
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Плагиат Пугачевой: стала известна развязка скандала

Плагиат Пугачевой: стала известна развязка скандала
Источник:  online.ua

Скандальная ситуация, в которую попала Алла Пугачева после премьеры новой песни "Я летала", решилась мирным путем. У песни появился соавтор в лице композитора Игоря Саруханова.

Об этом Олег Влади, авто песни Пугачевой, и Саруханов сообщили на своих страницах в социальной сети, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Сольная карьера Насти Каменских: певицу обвинили в плагиате, видео

"Я искренне рад тому, что в моей стране народилось племя талантливых и ответственных музыкантов! Ошибку могут допустить все, но когда человек признает её и первым делает шаг на встречу, невозможно на благородство не ответить благородством. Спасибо воле случая за то, что у меня появился молодой и уже известный соавтор, а у нас вместе родилась отличная песня - "Я летала". Возможно, это только начало нашего сотрудничества", - написал Саруханов.

Олег Владі та Ігор Саруханов

Следует добавить, что ранее Игорь Саруханов пригрозил Влади судом за присвоение авторства своей песни, которую он написал еще 15 лет назад. Плагиатный скандал решили быстро и по-любовно - отныне авторские отчисления за новую песню Пугачевой будут получать два автора, Олег Влади и Игорь Саруханов.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в плагиате обвинили украинскую певицу Ани Лорак.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?