"Сердце кровью обливается": сеть потрясли ужасные фото с КПП "Станица Луганская"
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

"Сердце кровью обливается": сеть потрясли ужасные фото с КПП "Станица Луганская"

"Сердце кровью обливается": сеть потрясли ужасные фото с КПП "Станица Луганская"
Источник:  online.ua

Пользователи соцсетей бурно обсуждают новые фото, которые иллюстрируют жуткие будни оккупированного Донбасса. В сеть попали кадры с пропускного пункта "Станица Луганская", на котором людям часами приходится стоять в очереди, чтобы пересечь линию разграничения.

Ужасные фото происходящего на КПП "Станица Луганская" были опубликованы в соцсети, передает ONLINE.UA.

Читайте также: "Русский мир": в сети ужаснулись свежими фото разрухи в Дебальцево

На кадрах запечатлены сотни человек, которые, несмотря на плохую погоду и обстрелы боевиков, стоят в огромной очереди на улице, чтобы попасть на подконтрольную Украине территорию. Среди них большинство пенсионеров и людей с детьми, которых родителям приходится проносить на руках столь долгий и тяжелый путь, так как малыши очень устают и не в силах преодолеть такие трудности.

Украинцы шокированы увиденным. В комментариях к снимках они пишут, что глазам своим не верят, во что превратилась Станица Луганская. Комментаторы подчеркивают, что у них сердце кровью обливается при виде того, чему ежедневно подвергаются люди из-за российской агрессии.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в сети появились свежие фото, демонстрирующие разруху в Донецке.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?