Величественное зрелище: бойцы АТО показали видео ночных тактических учений
Категория
Украина
Дата публикации

Величественное зрелище: бойцы АТО показали видео ночных тактических учений

Величественное зрелище: бойцы АТО показали видео ночных тактических учений
Источник:  online.ua

Бойцы АТО провели ночные тактические учения по стрельбе из артиллерийского оружия.

Соответствующее видео опубликовала в соцсети 93 отдельная механизированная бригада (ОМБр), передает ONLINE.UA.

Читайте также: Эскалация: ОБСЕ обеспокоена ситуацией на Донбассе

Украинские военные сами называют эти учения величественным зрелищем. Их полностью поддерживают украинцы, которые пришли в восторг от увиденных боевых учений украинских защитников.

На кадрах запечатлено, как небо, в прямом смысле слова, разрывается от сильнейших залпов, которые сопровождаются ярким свечением. За первый сутки после публикации ролика его просмотрели более пяти тысяч человек.

Следует добавить, что 93-я ОМБр принимает активное участие в военном конфликте на Донбассе. За время проведения АТО бригада участвовала в боях за освобождение многих населенных пунктов. В их числе: Селидово, Украинск, Карловка, Нетайлово, Первомайское, Пески, Авдеевка, Крымское (Бахмутская трасса). Бойцы данной бригады также принимали активное участие в боях за Донецкий аэропорт.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Путин рассказал, как видит развитие ситуации на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?