В Европе жестоко убили ветерана АТО: появились подробности и фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Европе жестоко убили ветерана АТО: появились подробности и фото

В Европе жестоко убили ветерана АТО: появились подробности и фото
Источник:  online.ua

На островах Гернси, входящих в состав Британии, жестоко убили экс-участника АТО - гражданина Латвии Мика Алпса, который входил в состав 8-го отдельного батальона Украинской добровольческой армии.

Об этом сообщается на странице батальона в соцсети, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Под Киевом убили Амину Окуеву: Турчинов назвал виновника

В сообщении говорится, что перед убийством Мика пытали, а после этого сожгли в машине, которую он вез на Донбасс для нужд украинских военных. Отмечается, что друг Мик, как называли латвийца в батальоне, находился в АТО в течение последних двух лет.

Также представители батальона подчеркивают, что Мика Алпса убили на островах, население которых составляет менее 70 тысяч человек. На той территории все друг друга знают, поэтому жестокое убийство там считается очень резонансным преступлением.

"Сицилийская мафия - детский сад по сравнению с теми методами, которые использует Кремль для реализации своих имперских целей. Для них нет разницы где убивать - или на востоке Украины или в центре Европы. И они не остановятся", - говорится в сообщении батальона, в состав которого входил убитый Мик Алпс.

Как сообщал ONLINE.UA, в декабре 2017 года во время ограбления ювелирного салона под Киевом убили ветерана АТО.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?