Украинцы сняли новый кавер на хит "Despacito": опубликовано яркое видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинцы сняли новый кавер на хит "Despacito": опубликовано яркое видео

Украинцы сняли новый кавер на хит "Despacito": опубликовано яркое видео
Источник:  online.ua

Музыканты группы "Файна лаба" сняли новый кавер на хит "Despacito". Гуцульский клип "Пацєта" был снят у заснеженных Карпатах - его главным героем стал поросенок, которого откармливают к праздникам.

Видео нового кавера на хит "Despacito" было опубликованно на официальном канале коллектива в YouTube, передает ONLINE.UA.

Читайте также: "Несе Галя воду": Каменских поразила украинцев оригинальным исполнением народной песни

Пользователи сети пришли в восторг от зажигательной песни музыкантов. Но среди них нашлись также критики, которые возмутились кадрами, на которых увидели издевательства над животными. Музыканты удивились подобным гневным отзывам, напомнив своим слушателями, что "сало в теплице не растет".

В тоже время большинству коментаторов новый кавер на хит "Despacito" понравился. Они считают, что ролик снят отлично, а его сюжет поднимает настроение.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что украинская фольклорная группа "Рожаниця" представила "народную версию" известного хита Despacito.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?