На оккупированный Донбасс прибыло новое подкрепление из России, - волонтер
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На оккупированный Донбасс прибыло новое подкрепление из России, - волонтер

На оккупированный Донбасс прибыло новое подкрепление из России, - волонтер
Источник:  online.ua

В ближайшие дни боевики "ЛДНР" начнут наступление на позиции украинских военных по всей линии фронта. Об этом свидетельствует прибытие в оккупированный Донецк кадровых военных из России.

Об этом написал на своей странице в соцсети известный волонтер и координатор движения "СтопТеррор" Семен Кабакаев, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Украинский снайпер ликвидировал российского военного на Донбассе: опубликовано видео

"Неделю назад из РФ в Донецк прибыл новый состав советников и командиров, все кадровые военные. Думаю, это было сделано специально, чтобы после праздников активизировать военные действия и провести ротацию", - сообщил Кабакаев.

По его словам, после праздников боевики намерены полностью прекратить режим перемирия и, в нарушение Минских договоренностей, активизировать военные действия по всей линии разграничения конфликта.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее у Путина приняли неожиданное решение по российским наблюдателям на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?