Досрочно победил: Google назвал победителя выборов президента РФ в 2018 году
Категория
Мир
Дата публикации

Досрочно победил: Google назвал победителя выборов президента РФ в 2018 году

Досрочно победил: Google назвал победителя выборов президента РФ в 2018 году
Источник:  online.ua

В популярном поисковике Google появилась информация о победителе на выборах президента России в 2018 году. Ресурс на запрос о выборах выдает, что на них досрочно победил Путин.

При этом поисковая система Google показывает данные о Путине-"победителе" по разным вариантам запроса, причем не только на русском, но и на английском языке, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Собчак выступила с громким заявлением по Украине

Пользователи сети полагают, что ранее уже отредактировали статью о президентских выборах в России в "Википедии", откуда собирают информацию инструменты Google. В материале могли указать "результаты" еще не состоявшихся выборов.

В тоже время другие пользователи соцсетей возмущены происходящим. Они считают, что даже искусственный интеллект компании Google указывает на "прозрачность" российских выборов, результаты которых уже давно определены.

Следует добавить, что выборы президента России будут проходить 18 марта 2018 года. Действующий президент РФ Владимир Путин будет принимать в них участие как самовыдвиженец.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Путин резко высказался об оппозиционере Алексее Навальном, которого не допустили к выборам.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?