Vodafone частично восстановил связь на оккупированном Донбассе
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Vodafone частично восстановил связь на оккупированном Донбассе

Vodafone частично восстановил связь на оккупированном Донбассе
Источник:  online.ua

Мобильный оператор Vodafone завершил проведение ремонтных работ, однако, связь появилась не на всей оккупированной территории Донбасса.

Об этом представительница компании Виктория Рубан написала на своей странице в соцсети, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: "Полностью отрезаны от мира": жители Донбасса паникуют из-за отсутствия мобильной связи

Отмечается, что проводился ремонт кабеля в районе населенного пункта Счастье, и после завершения работ мобильная связь должна была появиться на всей оккупированной территории Луганской и Донецкой областей.

Однако, связь появилась только на подконтрольной боевикам "ЛНР" территории, в то время как Донецк по неустановленным причинам остаётся без связи.

"Почему нет связи в Донецке, надо спрашивать там. Или оборудование неисправно, или нет энергоснабжения", - говорят в компании.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно, что проведению оперативного ремонта на Донбассе мешают как боевики "ЛДНР", так и погода.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?